Положительный отзыв
Эля 21/11/2016
Мне очень нравятся то, что видно сразу видно результат. Хорошо работают массажи и обертывания Biologique Recherche, эффект от них показывают сваливающиеся джинсы. Массаж лица Жоэль Сиакко тоже невероятно эффективен для овала и скул, я была поражена результатом курса (есть фото до и после). У парикмахеров можно всегда получить совет по…
Положительный отзыв
Юлия 03/11/2016
Очень нравится этот салон. Я даже стала постоянным клиентом в их имидж-студии и у косметолога. Косметика Biologique Recherche, которую используют во время процедур, действительно дает стойкий накопительный эффект. Особенно если дома использовать по схеме, данной косметологом. Стилисты - настоящие мастера, они точно чувствуют мой стиль, и я всегда остаюсь довольна…
Положительный отзыв
Альфия 11/10/2016
Очень хороший салон премиум-класса, работают специалисты высокого уровня. Особенно нравится мне обслуживание, атмосфера, созданная здесь, другие клиенты, мои знакомые, тоже верны салоны, как и я, уже на протяжении многих-лет. Я выбрала для себя одного косметолога и один бренд Биоложик Решерш, хожу на процедуры и покупаю средства для дома. Ну а…
Положительный отзыв
Анатолий 01/10/2016
Хожу сюда стричься и к косметологу (не мальчик уже). Косметолог советует реально только то, что мне надо, не пытается навязывать покупки и дорогие процедуры, как в других местах часто пытались делать. Поэтому остановил выбор на этом салоне, буду и дальше ходить.
Положительный отзыв
Инна 27/08/2016
Видимо, изменился за столько лет работы салон. Хамства и некомпетентности, о которых пишут ниже в 2011 году, нет больше и в помине. Все работающие здесь специалисты - очень приятные и вежливые, а главное - большие профессионалы своего дела. Здесь мне реально спасли волосы, которые посыпались, когда шалила щитовидка. А один…