Положительный отзыв
Марина (Московская Область) 10/09/2018
Отличное место для загородного отдыха с пользой для души и тела. Это не просто загородный отель, это место со своей философией. В Верба Майер придерживаются принципам Майер медицины, это целая культура и образ жизни. Но я прониклась и мне понравилось! Еда здоровая, разнообразная и вкусная, подается на стол красиво, по-ресторанному.…
Положительный отзыв
KDL
Марина 26/07/2017

Я хожу либо в кдл, либо в инвитро. В последнее время инвитро испортились, поэтому многие к КДЛ перебежали. Ну а что, по деньгам одинаково, зато в КДЛ быстрее и точнее. Лаборанты молодые, но с легкой рукой. Претензий к ним никогда не было, поэтому пока предпочитаю именно эту лабораторию.

Положительный отзыв
KDL
Мариша 26/01/2017

Лично меня все устраивает в кдл. Быстро, по-деловому, за разумные деньги взяли мазок из зева, а то доктор грозился в инфекционку упечь. Когда увидел результат из КДЛ, успокоился и выписал обычный антибиотик от ангины. Результат прислали на мэйл, чем сэкономили мне массу времени.

Положительный отзыв
KDL
Станечка 22/12/2016

В такую мерзкую погоду не могу нарадоваться, что у кдл есть бесплатная услуга – выезд на дом. Я на седьмом месяце и без поддержки мужа стараюсь из дома не выходить – слишком скользко, а я и в нормальном состоянии хорошей координацией и ловкостью не отличалась. На анализы по утрам меня…