Положительный отзыв
Милена 07/01/2018

Довелось побывать в глазном центре Коновалова в Сочи. Была очень и очень впечатлена уровнем оборудования центра и сервисом в целом. На ресепшн девушка приветливая, доктора пунктуальные, чистота, никакой суеты вокруг тебя. Удобные места для ожидания своей очереди приёма. Как таковых очередей, кстати, нет. Всё по назначенному времени и для удобства…

Положительный отзыв
Ольга 12/12/2017

Лучшей клиники я не встречала. Весь персонал очень приветливый, внимательный. Записав пациента, позвонят, напомнят, что у вас запись. Если необходимо пойдут навстречу, записав в удобное для тебя время. Врачи здесь на высшем уровне производят квалифицированное лечение, дают консультацию. Причем в другой клинике предлагали удалить зуб, здесь, наоборот, при всех возможностях…

Положительный отзыв
Вероника 30/09/2017

У меня купероз, уже много лет не могу выходить без макияжа - лицо красное и сильный дискомфорт. Вместе с врачом клиники Лазер Джаз подобрали лечение, уход. После лазерной терапии я могу не использовать тональный крем! Сосуды ушли, кожа стала более ровной и гладкой. Очень помогает, надеюсь на продолжительность результата.

Отрицательный отзыв
Евгений 12/07/2017

Обратился в клинику Визави, болел зуб. После осмотра врач предложил зуб удалить, отказался настоял на лечении. Не хотел ходить беззубым. Начали лечение. В этот же день, после того, как отошел наркоз зуб снова начал болеть, пошел в дргую клинику, где его просто удалили.

Положительный отзыв
Варвара 19/06/2017

Я не знала, но оказывается, гиалуроновой кислотой можно не только лицо исправить, но и интимные части тела ) И я считаю, что это очень здорово, когда такое становится в норме вещей. Пришел, уколол пару уколов в лоб, избавился от гусиных лапок, зашел в соседний кабинет и подколол половые губы, чтобы…

Положительный отзыв
яна 18/05/2017

Рекомендую всем женщинам и мужчинам! И я, и муж делаем инъекции ботокса в lazerjazz и все наши знакомые говорят - как вы хорошо выглядите ))) как будто только что из отпуска! а ты только что из клиники любимой! классные врачи и очень все натурально получается, как заказывали ))

Положительный отзыв
Марина 06/05/2017

У меня положительный опыт хождения в LazerJazz. Я давно мечтала избавиться от второго подбородка, который очень портил мою внешность, а ничего сделать я с ним не могла. Уже даже на липосакцию собиралась. Но было очень страшно и дорого )) Решила попробовать другие методы, подружка сказала, что идти надо только в…

Положительный отзыв
Даша 18/02/2017

В клинике тренировала глаза и результат радует. Профессора Коновалова видела лично, общалась. Человек приятный, очень деликатный, образованный. Побольше бы таких врачей в медицине.