Положительный отзыв
Евгений 27/02/2017

Скажу так, из 4 клиник в которых побывал в Серпухове, только в ТРИ ЗЕТ мне предложили реставрацию и восстановление зуба после скола под десну. Остальные ориентировали на имплант или протезирование. Но первый вариант достаточно дорогой, второй повредил бы соседние зубы, для меня такие варианты просто были не приемлемы. Искал клинику…

Положительный отзыв
Мироновы Анна Сергеевна и Павел 27/02/2017

Второй день радуемся красивой улыбке сына после длительного лечения. Обратились в клинику Три зет для исправления прикуса. Верхняя челюсть была немного сдвинута вперед. После диагностики врач-ортодонт Олифер И. А. порекомендовал вместо брекетов поставить элайнеры Инвизилайн. Это прозрачные капы, которые одеваются на зубы и снимаются только для принятия пищи и чистки.…

Положительный отзыв
Дмитрий Серегин 27/02/2017

Все очень хорошо! Удалили зуб мудрости, даже не заметил! Спасибо доктору Паска Евгений Петрович. Прям как с ребенком с тобой общается:). В целом все на высшем уровне! РЕКОМЕНДУЮ!

Положительный отзыв
Елена 27/02/2017

Протезировалась у Борцовой М. А. год назад. И теперь хожу только сюда, чтобы увидеть знакомые лица и получить качественную консультацию. Все очень нравится. Уютно, красиво, профессионально, качественно во всех отношениях. Желаю всему коллективу красивой весны, больше солнца и очаровательных белоснежных улыбок от клиентов.