Положительный отзыв
Игорь 14/12/2017

Моя мама, Варвара Сергеевна, долго мучилась от радикулита. Поначалу она терпела и не говорила нам. Но в последнее время боль усилилась, и стали подыскивать клинику, где маме смогли бы помочь. А то какое только лечение ни выписывали врачи, было временное облегчение... Поэтому и искали доктора.. Соседка порекомендовала медицинский центр Натали-мед,…

Положительный отзыв
Орлова 10/09/2017

По совету подруги пошла в Комфорт зубки лечить. Мой стоматолог уехал, вот пришлось нового искать. Очень хорошо пролечили. Ни боли не почувствовала, ни пломбы сейчас не видно и не чувствуется даже. Да и стоимость услуг там не такая высокая, как я думала.

Положительный отзыв
Даша 29/07/2017

К зубному я с детства приучена ходить раз в полгода. Но в моей старой стоматологии врач ушла в декрет, остальные терапевты меня не устраивали, поэтому я решила обратиться в Денто Эль, которую нашла на просторах Интернета. Записалась на прием к Тен Марине Петровне , мне у нее очень понравилась. Никаких…

Положительный отзыв
Валентина Петровна 19/04/2017
В связи с моей работой инженером у меня возникли проблемы с глазами. Они почти не видят... всё двоится, болят. Знакомые мне посоветовали попробовать обратиться к офтальмологу Архиповой в Натали-мед. Я хочу сказать, что клиника действительно очень хорошая, врачи честные, опытные и хорошо относятся к своему делу. Офтальмолог мне понравилась, она…
Положительный отзыв
Тамара 22/03/2017

Я наконец-то сделала ринопластику! Делала у Григорянца потому что этот хирург очень хорошо зарекомендовал себя именно как ринопласт. Операция была сделала не так давно, но я видела уже результат. Мне нравится мой носик, он смотрится вполне гармонично. Уже не видно никакой опухлости, я уже выгляжу так классно, что не верится.…

Положительный отзыв
Серафим 13/03/2017

Врачиобнаружили сахарный диабет, хотели
положить в больницу. Я отказался - от меня же зависит моя семья. Лечился, как
придется и диету соблюдать мне было трудно. А вот когда нашел для себя
эндокринолога в Натали-мед, то стал посещать его регулярно, врач
действительно отличная! Дело пошло. Сейчас, спустя месяц, могу похвастаться,
что…