Положительный отзыв
Дарья 02/04/2017

Мы боялись сомневались, но наш волшебный доктор дядя Давид - развеял все сомнения, подружился с Петей, а Петя теперь вообще не боится врачей. Спасибо за помощь, доброту и заботу. Прекрасный доктор, помощник доктора и администратор. Спасибо!

Положительный отзыв
Чадеева Ирина 29/03/2017

Уже несколько лет исправляем прикус у двоих детей - брекитами и пластинкой. В детской стоматологии natadent всегда уважительное отношение, профессионализм. Очень хорошо, что все обещания исполняются - действительно действует и брекиты и пластина, всё исправляется! Большое спасибо Ушковой Наталье!

Положительный отзыв
Яна 27/03/2017

Два года назад пришли в стоматологию ООО "Натадент", чтобы поставить брекиты. За всеь курс лечения уходили от врача с положительными эмоциями! Очень любезный и добрый ресепшен, очень милая и профессиональная Наталья Витальевна! Будем советовать Вашу клинику всем! Спасибо Вам огромное!

Положительный отзыв
Юркина Наталья Юрьевна 25/03/2017

Ношу брекеты. Перед установкой врач объяснил очень понятно. И про дальнейшие посещения и про план лечения в целом. Впечатления о посещения клиники самые положительные. Ходим сюда с дочкой уже несколько лет. Всё всегда отлично.

Положительный отзыв
Алина Ким 18/03/2017

Была на приёме у врача Баловой Татьяны Сергеевны и осталась очень довольной. Побольше бы таких врачей, её умение общаться с пациентами, она отзывчивая, я просто очень довольна - это настоящий профессионал своего дела!!!

Положительный отзыв
Дмитрий 12/03/2017

Ребёнок мой ходит к стоматологу с удовольствием, разрешает всевозможные манипуляции в полости рта.

После посещения ребёнок получает от помощника врача подарок.
Рекомендую Всем своим друзьям и родственникам Вашу клинику и врача Макаренко А.Д.
Спасибо!

Положительный отзыв
Пётр 11/03/2017

Наблюдаюсь в этой клинике с октября 2014 г. по рекомендации членов семьи. Должен отметить высокий профессионализм врачей и персонала. Удаление зубов мудрости было сделано в кратчайшие сроки и без осложнений, несмотря на анатомические особенности и сложность манипуляций. По ценам сравнивал с другими клиниками оказалось на процентов 10% дешевле. Рекомендую клинику,…