Положительный отзыв
Анжелика Тарасенко 01/08/2017

Пришла я толстушкой, была бегемотиком, при моем немалом весе, ух болела же спина. Я питалась как попало, бутербродики и сало на ночь поглощала я. Но однажды, ужаснулась, посмотрела в зеркало и решила быстро я превратится в Лебедя. И за помощью к Леше обратилась я тогда, ведь одной не просто мне…

Положительный отзыв
Анастасия 23/05/2017

Лучший клуб в Железнодорожном. Лучшие тренера и администраторы! Весь персонал очень дружелюбный! Я люблю Вас Апфитнес! А еще спасибо тренеру Наташе Рассадиной за проект «Похудейка», уже 2 сезона в арсенале и еще жду очередного!))

Положительный отзыв
Жанна 11/05/2017

Спасибо еще раз тренеру Грибковой Лене! Отличный зал и тренер. Когда шла в Апфитнес на тренажеры, думала, что это легко, понасмотрелась разных видео, почитала в интернете и думала справлюсь. Но как же хорошо, что для начали мне предоставили вводную и бесплатную тренировку с Леной.

Сейчас вообще не представляю, как бы я…

Положительный отзыв
Костя 04/05/2017

Решил пойти в тренажерный зал. Нужно было выбрать один из многих у нас в городе и начал обходить клубы, сравнивать условия, обстановку и цены. Посетил "Апфитнес" не первым, было с чем сравнивать, и вот мои впечатления: хороший клуб в соотношении цена/качество! Тренажеров много, зал большой, был вечером и столпотворения к…

Положительный отзыв
Илья 27/04/2017

Занимаюсь конкретно кикбоксингом, и на кардио периодически хожу. Хороший тренер у них, Алексей Щелкунов. После месяца тренировок кикбоксингом почувствовал прилив сил, мышцы с каждой тренировкой становятся сильнее и тверже. Похудел, а точнее подсушился, выхожу от туда всегда мокрый, заставляет работать в полную силу. И мне это нравится, а зачем же…

Положительный отзыв
Эмилия 17/04/2017

Уже около года хожу в Апфитнес в эдельвейс, после родов просто необходимо было прийти в форму, а сейчас уже не могу без тренировок, втянулась. Пока всё устраивает. Удобно, комфортно, чисто, интересно и дружелюбно.

Положительный отзыв
Кристина М. 06/04/2017

Давно хотела написать свой отзыв клубу Апфитнес и всё время не до этого было. Тут наткнулась на негативные отзывы о моём любимом клубе (хожу уже 3 года) и хочу написать свое отношение к нему, вдруг кому поможет с выбором. Хороший, чистый клуб и очень удобно расположен, рядом со станцией, живу…

Положительный отзыв
Мария 31/03/2017

Занимаюсь в клубе Ап-Фитнес, так как рядом живу.

Посещаю по возможности все групповые занятия, но особенно довольна тренировками
Стрип Дэнс у Н. Рожковой. Хоть занятия и платные, но это того стоит. Такой
гибкой, пластичной и женственной я давно себя не ощущала…после занятий столько
уверенности, что готова покорять весь мир:)) Советую всем!