Положительный отзыв
Юлия Протасова 14/08/2017

Юлия Евгеньевна, спсибо Вам за улыбку, профессионализм и доброжелательность. Всегда приятно к Вам приходить и уходить от Вас с белоснежными зубками. Юлия евгеньевна самый добрый доктор)) огромное спасибо!

Положительный отзыв
Дащинская Яна 12/08/2017

Клиника очень нравится, посещаю со старшей дочерью 4 года (с её 1,11 лет). Уже не боится, лечить зубки. Доктор внимательный, отзывчивый, дружелюбный. Спасибо.

Положительный отзыв
Даниленко Александр 11/08/2017

Спасибо нашей замечательной зубной фее Екатерине, за заботливое и терпеливое отношение, мальчики с удовольствием идут на приём. А мы, родители уверены, что у наших детишек будут всегда здоровые зубки.

Положительный отзыв
Елена Георгиевна 10/08/2017

Моя дочь наблюдается в клинике. Всё очень нравится. Настоящие профессионалы работают в натадент. Буду рекомендовать всем близким людям. Спасибо всему коллективу.

Положительный отзыв
Белова Светлана 06/08/2017

Даша посещает клинику регулярно с 1.5 года! Ребёнок любит лечить зубки, не боится боли, абсолютно доверяет своему доктору - Балову Алиуасу Хабасовичу! Приходит на осмотр - как в гости к старому другу! Наш доктор профессионал с большой буквы, умный, внимательный, чуткий человек. Благодарим за качество лечения и внимание!

Положительный отзыв
Мазур Маша 02/08/2017

Были на приеме, болел зуб (молочный, скоро будет меняться).Поставили лекарство, надеемся, что не придется пломбировать каналы. Довольны, доктор доброжелательна, хорошо общается с детьми.

Положительный отзыв
Антон Сергеевич 01/08/2017

Выражаю благодарность за оказанные услуги по чистке! Очень, очень понравился врач, а так же помошник Евгения. Всё рассказали, встретили с улыбкой и позитивом! Понравился такой подход к работе, подробно объяснили весь процесс рекомендаций! Спасибо вам огромное, поход к стоматологу мне запомнился только с позитивной стороны и даже поднял настроение, после…

Положительный отзыв
Баранова Ирина 30/07/2017

Были первый раз в клинике. Очень понравилось теплое отношение персонала; наличие игровой комнаты. Очень понравился доктор. Очень тонкий подход к ребёнку и понимание психологии и особенностей возраста.