Положительный отзыв
Кристина 16/11/2017

Посетила недавно петровку с целью комбинированной чистки лица. Не во всех клиниках данную процедуру делают хорошо.Что хочу отметить по поводу данной клиники: приятное и располагающее общение, заботливое и аккуратное отношение к клиенту, очень приятные уходовые средства, ну и, конечно же, золотые руки мастера Елены. Процедуру выполнила просто на 5++++ Эффектом…

Положительный отзыв
Ольга Леонидовна 07/11/2017

Процедуру диспорта в межбровки сделали и результат хороший. Но размышляла я над ней долго - начиталась отзывов, что больно, эффект может быть, что глаз закроется или веки опустятся.Но врач разрушила все мои сомнения и сейчас я вижу, что не зря я доверилась. Врач Скопцева Татьяна очень профессиональная. Салон классный, находиться…

Положительный отзыв
Марина 28/09/2017

Замечательная клиника. Ходила туда на лазерный пилинг. Очень вежливый и доброжелательный персонал, современный интерьер, все чисто и красиво. По ценам - на уровне. Если соберетесь, знайте, что с вами будут работать профессионалы своего дела на должном уровне. Хочу отметить косметолога Израилову Марину Владимировну - очень отзывчивый и компетентный врач, и…

Положительный отзыв
Алина 17/09/2017

Регулярно посещаю петровку бьюти – просто шикарное отношение к каждому клиенту, мастера все умнички, постоянно совершенствуются. Рекомендовали мне пройти курс биоревитализации - так как кожа испытвала дискомфорт и сухость, морщинки. После курса ее вид ощутимо улучшился! И специалисты приятные: и плед и чай принесут))))

Положительный отзыв
Лена 17/08/2017

Большое спасибо!!! Все замечательно. Персонал очень вежливый, терпеливый. У меня очень высокий болевой порог и от любого прикосновения иглы мне больно, что даже терпеть невыносимо. Но косметологи здесь настоящие волшебницы. Все процедуры терпимые (сделала коррекцию губ и биоревитализацию). Клиника тоже понравилась. В помещениях очень чисто. Единственное - совсем неудобная парковка.…

Положительный отзыв
Нина 12/07/2017

Девочки, я не верила, что без операции можно помолодеть лет на 15. Кожа полностью подтянулась, исчезли носогубки, которые меня так смущали. Рада, что обратилась именно сюда. У Израиловой Марине просто волшебные руки!

Положительный отзыв
Евгения 11/07/2017

Просто восторг!!! Наконец то мне помогли избавиться от морщин!!! Ставила диспорт - супер! Процедура безболезненная! Елена Сергеевна - лучший косметолог!

Положительный отзыв
Саша 13/06/2017

Мой отзыв для Сибриной Елены Викторовной. Проходила процедуры по уходу за лицом, а именно делала омоложение на аппарате инфини. Больно, но я осталась довольна, дальше продолжать процедуры у нее планирую. Елена ответила на все мои вопросы, всё подробно рассказала, написала план на полгода. Чувствуется что профессионал своего дела, цена и…