Положительный отзыв
Ремизов павел 10/06/2017

Пользуемся услугами вашей клиники уже несколько лет и каждый раз уходим с приятными ощущениями, если можно так выразиться!!!

У меня трое детей и у всех идут к вашему врачу с удовольствием!!!

Спасибо вам большое, за внимание к детям и квалифицрованый труд!!!
Единственное замечание, вернее пожелание: необходима парковка рядом со входом в клинику на…

Положительный отзыв
Келлер Екатерина 08/06/2017

В клинике наблюдаются сыновья уже на протяжении четырёх лет. Всё это время мы с удовольствием ходим на приём. Доктор всегда приветлив и великолепен. Никаких проблем не было никогда. С уверенностью рекомендую клинику и нашего доктора друзьям.

Положительный отзыв
Тимажев Александр 07/06/2017

Посещение данной клиники всегда радуют, внимательным отношением врача к ребёнку, ребёнок всегда спокоен и доволен. Огромное спасибо!

Положительный отзыв
Самое главное для меня, помимо качества услуг - это то, что дети не боятся лечиться в клинике, даже спрашивают о том, когда пойд 06/06/2017

Самое главное для меня, помимо качества услуг - это то, что дети не боятся лечиться в клинике, даже спрашивают о том, когда пойдём туда в следующий раз. Единственный минус - отсуnствие клиники ближе к дому, приходится далеко ехать.

Положительный отзыв
Васильченко Наталья Петровна 04/06/2017

Спасибо Татьяне Сергеевне за хорошее, доброжелательное и внимательное отношение к маленьким пациентам! Наша дочь после неудачного посещения стоматолога в поликлинике боялась подойти к стоматологическому креслу, но Татьяна Сергеевна "растопила" её сердце своим отношением и теперь посещение стоматолога для нас стало праздником. Спасибо клинике за таких профессионалов своего дела!

Положительный отзыв
Эсаулова Маргарита 01/06/2017

Наш лечащий врач - это находка. Обходительная, внимательная, профессионал своего дела.

Если можно сберечь зуб, то борится за него до последнего, для меня, как мамы - это самое главное.
До того, нам нашли клинику "Натадент" были во многих новомодных столичных клиниках, где всегда, можно сказать навязывали маску с газом во время лечения.…

Положительный отзыв
Беккер Галина 31/05/2017

Уже несколько лет посещаем эту клинику всей семьёй. Всегда приветливое отношение, обслуживание всегда превосходное, особенно это заметно по работе с детьми. До сих пор удивляюсь, как удается так "заговаривать" им зубы :), что лет до 6 лечим без анестезии, просо болтая!

Положительный отзыв
Попогребская Бася 29/05/2017

Татьяна Сергеевна - исключительный врач, огромное уважение за бесконечное терпение, внимательность, чуткость к маленьким капризным пациентам, за доброту и теплое отношение в самых сложных ситуациях.

Отдельное спасибо чудесному ассистенту Евгении за терпеливость, доброе и внимательное отношение к детям, гибкость и индивидуальный подход. Высшая похвала этой прекрасной команде.