Положительный отзыв
Бейсбаева Наталья 18/06/2017

Давно посещаем клинику. Очень довольны профессиональзмом врачей, качеством услуг. К детям нашли подход, а это очень важно. Дочь (10 лет) и сын (13 лет) не боятся посещения клиники, понимают, что это нужно для здоровья и красоты зубов. Ещё раз спасибо за такое отношение к детям. Мы очень довольны!


Положительный отзыв
Бурисова Ярослава 16/06/2017

Мы очень долго искали детскую стоматологию, перепробовали многое, но на счастье мы попали к Вам! Восторгу нет предела. Изначально попали к Посякиной Ю.Е. и совершенно не желаем изменять. Такого профессионализма и нежности ещё поискать. Дочь довольна и спокойна. Работа оень эстетическая и эстетичная. Доктор очень приятна и всегда находит нужные…

Положительный отзыв
Миронова Ярослава 14/06/2017

Екатерина Игоревна очень терпеливо, ласково, дружелюбно, но настойчиво сделала все манипуляции моему очень напуганному и готовому в любой момент кричать и бежать прочь шестилетке. Но к концу приёма я увидела как ребёнок справился со своим страхом, а это дорогого стоит! Огромное благодарность Екатерине Игоревне!

Ребёнок в первые не плакал у…

Положительный отзыв
Рослова Марина 12/06/2017

Доктор отлично умеет уговаривать даже самого упрямого и капризного ребёнка. В клинике используется современное оборудование и материалы для лечения зубов, что позволяет вылечить зубы даже у ребёнка, который соглашается открыть рот буквально на минутку. Все делалось без анестезии и без боли, через пару минут ребенок уже все забыл и радостный…