Положительный отзыв
Анна (Москва) 07/02/2018

Недавно переехала и уже три раза делала укладку и маникюр и один раз уход за лицом. Косметолог немного утомила меня рассказом об их чудодейственной косметике во время процедуры. Но должна признать, что эффект от нее действительно был и продержался долго. Наверно, соглашусь пройти курс. Процедура называлась лифт, а косметика биалажик.

Положительный отзыв
Марина 18/12/2017

Я услышала, что хозяйка живет в Европе, может, поэтому у салона такой уровень хороший и по обслуживанию и по предоставляемым услугам не знаю, но реально все очень круто. Поражают стилисты и косметологи, за полтора часа просто могут до неузнаваемости меня переделать. Хожу к Жене и к Свете, если что.

Положительный отзыв
Рузанна 23/10/2017

Приятный салон, очень нежный интерьер и расслабляющая атмосфера, нет кричащих оттенков, как сейчас модно. Работают тактичные администраторы, и видно, что их обучали общаться с VIP персонами. Для моего расписания очень важна пунктуальность, и пока ждать в зоне ресепшен не приходилось ни разу. Когда захожу, мой косметолог Кристина меня уже встречает…

Положительный отзыв
Алла 09/07/2017

Крутое место, где прежде всего важен довольный клиент, а не набивание кармана. Однажды я осталась не очень довольна укладкой, так ее переделали! Это о многом говорит. Косметика биолоджик, которая здесь продается, реально крутая. Все выкинула, только ей теперь мажусь.

Положительный отзыв
Светлана 21/06/2017

Можно приехать и решить все свои проблемы, что я и делаю: завалюсь эдак с утра, выйду к вечеру. А нужна мне стрижка с укладкой, колорирование и ламинирование (обычно Евгения или Максим), маникюр+педикюр с шеллаком (Светлана), шугаринг бикини+руки+ноги (Ольга), пилинг лица и тела , масочка на лицо для увлажнения, обертывание для…