Положительный отзыв
Семен 22/12/2017

Сам центр чистый, персонал обходительный, оборудование современное, цены приятные. Был тут 2 раза с бородавками на руках. Проблему устранили с помощьью лазера, минут за 15. Плюс назначали курс медикаментов. Лечение удачное, никаких рецидивов и никаких бородавок больше. Спасибо за помощь.

Положительный отзыв
илья 11/12/2017

врач проводит осмотр стоп, делает сканирование и по ним изготавливает для меня индивидуальные стельки. всем кто мучается с болями в спине от плоскостопия, я рекомендую съездить в этот центр, тут вам помогут облегчить боли. стельки эти просто чудо какое-то, намного лучше чем обычные ортопедические, хоть и дороже по стоимости,…

Положительный отзыв
Жанна 22/11/2017

У дочери после посещений бассейна образовалась подошвенная бородавка. Боли начали мучить, поэтому решила я сразу ехать в МЦ ЦРЧ. Про центр знаю от друзей, врачей они очень хвалили. И теперь понимаю почему: отношение к пациентам у них трепетное, внимательное. Врач удалил ребенку бородавку за 5 минут, с помощью лазера. Назначил…

Положительный отзыв
Диана 13/11/2017

После посещения центра ЦРЧ, я зареклась когда-либо обращаться в наши гор больницы. Тут и сервис на уровне, и настоящие специалисты работают, с опытом!! Мужу недавно убрали новообразования быстро, а мне сейчас проблему с плоскостопием решают. Спасибо врачу Ворожееву, за его терпеливость и грамотность. Благодаря его специальной гимпастике, и индивидуальным стелькам,…

Положительный отзыв
лика 30/10/2017

обращалась в центр летом, с одной деликатной проблемой. решила выбрать именно частный центр, т.к. отношение врача к больному у них всегда лучше и уважительнее. и я не ошиблась, тут мне предоставили обширную консультацию по проблеме, назначили курс лечения а также удаление проблемы лазерным путем. результат я увидела почти сразу. после…

Положительный отзыв
Татьяна 20/10/2017

лечился он у прекрастного врача Михаила Валерьевича. Врач свое дело знает, и это видно. После обследования выяснилось, что у мужа еще и грибок. Против него были назначены медикаменты, которые муж использует и по сей день. А врастающую часть ногтя просто удалили лазером. Сейчас та часть практически зажила, муж уже нормально…

Положительный отзыв
Настя 29/09/2017

От всей нашей семьи говорим большое СПАСИБО медицинскому центру ЦРЧ, за качественное обслуживание и за доброжелательность всего персонала. Где-где, а тут врачи с высоким профессионализмом, всегда предоставляют своевременную помощь и назначают грамотное лечение. Давно являемся вашими клиентами, и никто из нашей семьи, никогда не уезжали недовольными. Молодцы что держите планку.

Положительный отзыв
Ярослав Грачев 13/09/2017

Хочу заметить, что этот врач-проктолог очень грамотный, вежливый и тактичный. Подробнейше всё объясняет, отвечает на все вопросы. Лечение назначено было грамотное, которое дало просто замечательный результат. Вот так я люблю, когда обратился - получил лечение- получил результат. Никто не гоняет тебя по кабинетам, где без конца надо платить-платить-платить. Цены в…