Положительный отзыв
Ольга 05/10/2017

Попробовала новую для меня процедуру - Плазмолифтинг + rf-лифтинг. У Аллы Легун обслуживаюсь уже несколько лет, поэтому спокойно решилась на новинку. Очень понравилось, не ожидала такого быстрого эффекта! Боли практически не чувствовала, тк врач нанесла обезболивающий крем. Потом были инъекции плазмы, а после радиоволновый лифтинг на аппарате Infini. Как же…

Положительный отзыв
Анна 23/09/2017
Хочу оставить положительный отзыв на работу врача Аллы Легун. Спасибо ей огромное за качественную работу!!! Думала, что спасет меня уже только пластическая операция, но на консультации Алла Александровна предложила инъекционную методику - кололи филлеры в носослезную, носогубную. Потом сделали легкий лазерный пилинг. И я как новенькая! Помолодела прилично
Положительный отзыв
Катерина 03/09/2017

Сделала филлеры гиалуроновой кислоты Princess Volum для коррекции формы и объема губ. Считаю, что получилось прекрасно. Теперь у меня ровные аккуратные губы! Спасибо Алле Александровне Легун и всему персоналу клиники. Собираюсь к ней же на чистку и лазерный пилинг.

Положительный отзыв
Валерия 31/08/2017

Регулярно посещаю любимого косметолога Аллу Легун в клинике "Знак качества", делаем разные процедуры. Самые любимые - филлеры гиалуроновой кислоты, ботокс или диспорт, микротоки. Подумываю о лазерном пилинге, надо только несколько дней на себя выделить, чтобы дома отсидеться. Алла Александровна прекрасно видит лицо, понимает, что именно нужно подкорректировать, выбирает верный метод.…

Положительный отзыв
Ольга Зимина 29/07/2017

Здесь почему-то указан старый адрес клиники, но они уже переехали на м.Тургеневская в Рыбников переулок. А по существу, я отдаю свой голос этому косметологическому центру по 2 причинам - компетентные специалисты и адекватные цены. Очень приятно, что в центре Москвы можно получить такой выбор высококлассных услуг в области лазерной и…

Положительный отзыв
Лариса Жиркова 28/04/2017

Всегда чувствую себя окрыленной после посещения этой клиники, ведь я там получаю красоту и хорошее настроение. Нравится приличный выбор процедур - от инъекций до современных лазерных аппаратных технологий. Алла Легун мне помогла разобраться с моей проблемной кожей. После курса процедур плазмолифтинга и фотоомоложения у меня совершенно другой вид: отдохнувший, свежий,…

Положительный отзыв
NatCat 27/03/2017

Мне повезло встретить такого врача, влюбленного в свою профессию, как Алла Александровна Легун. Очень люблю приходить к ней в клинику на процедуры, тк там я отдыхаю душой и телом. Помещение уютное, чистое, меня всегда встречают улыбкой. Алла Александровна непременно посоветует нужную процедуру, причем необязательно самую дорогую. Лично я в восторге…