Положительный отзыв
Максим (Московская Область) 22/03/2018
По моему мнению Клиника отличный мед.центр. Все врачи в одном здании, е нужно ждать неделями обследований. В компетенции врачей ни разу не усомнился. Всей семьей ходим в эту Клинику, все на высшем уровне!
Положительный отзыв
Куропаткина Татьяна 10/01/2018

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Мне очень хотелось бы выразить благодарность тренеру Шарненковой Татьяне!!! Хочу сказать что таких специалистов как она очень мало. Это тот тренер смотря на которого хочется заниматься спортом

Положительный отзыв
Юленька 02/11/2017

Хочу поблагодарить за удачно проведенную операцию тотального фейслифтинга. Эдуард Вадимович очень хороший доктор, внимательный к пациентам. Операция прошла просто супер! Я радуюсь такому чудесному результату. Стала моложе выглядеть, кожа на лице значительно подтянулась, овал лица стал прежним.

Положительный отзыв
Лаврова 29/07/2017

Эдуард Вадимович сделала мне ринопластику в декабре. Результатом очень довольна – носик изящный, ровненький, такой, о каком я всю жизнь мечтала. Послеоперационный период был тяжеловат – боль, невозможность дышать носом первые несколько дней, но это того стоило. Спасибо!

Положительный отзыв
Рита 07/02/2017

Каждый месяц наращиваю реснички в этой клинике, а точнее хожу на коррекцию. Мой мастер очень быстро делает(примерно за час-полтора), одно удовольствие от такой процедуры! До этого ходила к девочке на дому, хоть и дешевле брала, но оочень долго делала. Здесь совсем другое дело, быстро делает, ношу месяц без проблем.