Положительный отзыв
Инга 22/01/2018

Вот хожу я сюда уже не первый год и мне нравится этот центр и мой доктор – Елена. Но хочу сказать, милые девушки, если Вы не успеваете ко времени записи, то звоните и переносите время, а не подходите ко следующим в записи с просьбой пропустить, мы здесь все равны. Ну…

Положительный отзыв
Лариса 21/12/2017

Всю беременность наблюдалась у гинеколога клиники на тургеневской. Родила без проблем. Хочу от всей души поблагодарить профессионалов, работающих здесь. И УЗИ делала здесь, и анализы сдавала. Результаты - быстрые и точные. Будем обращаться только сюда, и всем советуем.

Положительный отзыв
Ольга 23/11/2017

Клиника хорошая, мне она всегда нравилась. Вот только в последний раз администратор меня как то записала не на тот день, который озвучила. Но когда я пришла и это узнала – она как то быстро все разрулила, так что и на это грех жаловаться.

Положительный отзыв
Александр И. 18/10/2017

Сдавал анализы по мужской теме, все прошло хорошо, отличный центр, платный конечно, но отличный.

Положительный отзыв
МышкаМармышка 29/09/2017

Ой, ну я опять сюда ходила. Ну а что – лето было не очень, а осень и подавно, вот и обострился мой цистит. Сейчас благо все опять привели в норму. Надеюсь, что в этом сезоне больше не столкнусь с этим.

Положительный отзыв
Наталья 14/09/2017

Делала тут подтяжку лица с помощью Радиесса. Очень эффективный препарат, результаты которого видно почти сразу после процедуры. Шикарная процедура, шикарный эффект.

Положительный отзыв
Ксения 07/09/2017

Не знаю у кого как, а для меня бьютилайнер стал выходом от растяжек и животика после беременности. Они не пропали, конечно, но стали менее заметными. Совмещаю это с маслом Веледа – результат есть, факт !

Положительный отзыв
Ян 15/08/2017

Не знаю, кому тут меняли анализы, я тут не первый раз и даже уже не первый год сдаю анализы, у меня всегда все хорошо было. А так как сдаю я их перед тем как лечь в больницу, иногда еще раз приходится сдавать их уже на стационаре и ни разу не…