Положительный отзыв
Марго (Домодедово ) 17/07/2019
Благодарю Юлию Онегиновну за профессионализм, отличную работу и заботу! Лечила у нее жевательный зуб и работу врач выполнила прекрасно! Зуб меня не беспокоит и за пломбу я не переживаю, так как она керамическая. Я всем очень довольна, спасибо!
Положительный отзыв
Виктор (Москва) 16/02/2018

Решил убрать зубной налет и камень, потому что кофе много пью и курю, от этого зубы стали темнее. Записался на прием в стоматологию Гермес Дент. Врачи тут хорошие, приняли по записи ,ждать вообще не пришлось.Процедуру провели профессионально, по времени быстро. Результат мне понравился очень, зубы стали светлее, налет хорошо убрали.…

Положительный отзыв
Настя 25/09/2017

Записала дочку к Дарье Друповой, на индивидуальные занятия. Она у нас девочка болезненная, нужно было укрепить иммунитет, поэтому посоветовавшись с врачом решили, что лучше всего будет комбинировать процедуры с физическими нагрузками. Дарья сразу же подошла к вопросу очень внимательно, мы обсудили программу занятий, чтобы для Ксюши нагрузка не была слишком…

Положительный отзыв
Алена 23/02/2017

Мою маму тут подняли на ноги после инсульта и прописали поддерживающую терапию, которая очень ей помогла и помогает до сих пор. Я очень рада, что мы обратились именно сюда, спасибо.

Положительный отзыв
Ириша 23/01/2017

Я очень люблю красивые длинные ногти и яркий лак. Мне с ногтями изначально не повезло, они тонкие и ломкие. Лечила их с переменным успехом, а вот в Ноготке помогли справиться, и даже без наращивания. Использовали IBX-покрытие, это реально рабочий способ за короткое время поправить дела. С первого раза ногти более…