Положительный отзыв
KDL
Люда 21/10/2017

КДЛ похожа на остальные частные лаборатории: чисто, современно, улыбчивый персонал, новое оборудование и все такое. Но есть и явные плюсы: анализы делают самостоятельно, никуда не отправляют, поэтому выдают их быстрее. Также за счет самостоятельных действий снижается вероятность ошибки или утери анализов. Удобно, что работу начинают еще до начала рабочего дня,…

Положительный отзыв
Nataly 26/09/2017

В ЭКО по квоте нам отказали и поэтому искали клинику самостоятельно по отзывам. Остановились на Маме, так как это был доступный вариант по цене и врачей многие рекомендовали именно оттуда. Появлению на свет моих двойняшей я обязана репродуктологам Любимкиной и Сухачевой! 2 эмбриончика прижились с первой же попытки, такого никто…

Положительный отзыв
KDL
Анастасия 24/01/2017

В КДЛ можно сдать абсолютно любой анализ, не то что в поликлиниках. Третий год при случае обращаюсь сюда, чтобы не стоять в очередях и получить качественную услугу. С расположением мне повезло, в 2-х кварталах от дома, что сыграло свою роль при выборе частной лаборатории. Администратор на ресепшн очень приветливая, а…