Положительный отзыв
Артем Мирохин 06/09/2016

Отреставрировали винирами передние зубы в Давинчи на днях. На самом деле довольно быстро и эффективно. Думал будут мешаться, но на деле не ощущаются совершенно. Зубы как новенькие. Цены приемлемые.

Положительный отзыв
Наталья 31/07/2016

Отбеливала зубы в Давинчи в конце июля. Красиво, быстро. Клиника впечатление производит успешного заведения. Всё красиво и современно. Ценник на лечение и зубной «марафет» не кусается. Перед отбеливанием осмотр полный прошла, за него денег не взяли.

Положительный отзыв
Курина Анна 31/07/2016

Удаляли зуб мудрости. Рос неправильно. Операцию делала девушка, Котова Мадина Хабиловна. Привыкла, что хирурги мужчины, но девушка справилась не хуже. Анестезия отличная, ничего не чувствовал вообще. Врач приятная, общительная, но от работы не отвлекалась на всякие телефоны и прочее. Операция быстро прошла, хотя довольно сложное удаление. Кабинет современный, кресло удобное,…

Положительный отзыв
Ирина 07/12/2013

Хожу в клинику много лет. Несмотря на то, что ездить сюда не очень удобно, а выбор стоматологий в Москве очень велик, ни разу даже мысли не появилось о том, чтобы поменять врачей. Что бы ни делали: и лечение, и протезирование - все на "отлично"!