Положительный отзыв
юлия (Балашиха) 20/02/2018

Рада, что узнала об этой стоматологии , все таки в отзывы многое значат. На прием попала к доктору Елене Васильевне Замечательный стоматолог, очень внимательна и приятная женщина. Далее продолжать лечении буду тут, как по мне, тут хорошие цены и отношение к пациентам.

Положительный отзыв
ольга (Балашиха) 15/02/2018

Уважаемые врачи ! Спасибо вам за Ваш труд и нелегкую работу. Ваша клиника одна из лучших в нашем городе. Я, как постоянный клиент, могу с уверенностью сказать, что на протяжении нескольких лет, вы все так же сохранили свою хорошую репутацию и качество предоставляемых услуг. Молодцы!

Положительный отзыв
Елена Петровна 10/10/2017

Уважаемая Ольга Михайловна, каждое утро и вечер я вспоминаю Вас с благодарностью. Какое же счастье иметь возможность есть и разговаривать не прикрывая рот рукой. Протезы сделанные вашими руками стали моим спасением.

Положительный отзыв
Павел 10/10/2017

Очень понравилось удаление зуба мудрости в вашей клинике. Когда врач сказал вставайте, я не понял, что уже все! Очень профессионально! Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу за виниры!Результат больше, чем я ждал! Вы, очень крутой врач!