Положительный отзыв
григорий (Москва) 09/10/2018
Не так давно начало прихватывать сердце когда нужно подниматься по лестнице или поднимать сумки. Записался на прием в клинику первый доктор к Гамовой Надежде Сергеевне на консультацию. Доктор очень отвественная,внимательная.Очень понравилось теплое отношение к пациенту,хотя на прием выделено 30 мин,но за это время доктор успела осмотреть,измерить пульс ,давление,сделать экг и…
Положительный отзыв
карина (Москва) 14/09/2018
В свое время пришлось искать медицинский офис поближе к дому и я нашла на киевской 22 отличную клинику с всеми необходимыми врачами.Мне нужно было сдать анализы и пройти нескольких врачей для планирования беременности.Мы давно с мужем хотели малыша,и вот муж с утра завез в клинику на анализы.Девочки на ресепшене были…
Положительный отзыв
Анна (Москва) 03/07/2018
Обратилась в эту клинику по совету знакомой.Очень понравилась доктор Дарья Сергеевна Петрова, выслушав мои симптомы, провела осмотр поставила диагноз назначила лечение.Все быстро и без навязывания лишних услуг.Так же хотелось бы отметить приветливый персонал и цены, очень даже приемлемые для Москвы.
Положительный отзыв
стас 23/10/2017

Бываю здесь часто. Все устраивает: чистота, качество, опыт, все приветливы, цены нормальные. Советую всем своим друзьям.

Положительный отзыв
Марина 20/10/2017

Хорошая клиника с доступными ценами. Посещаю их почти каждую весну и осень в период заболеваний, обследуюсь. Профессиональные врачи всегда приветливы, терпеливы, к каждому пациенту относятся с пониманием. Спасибо!

Положительный отзыв
Клавдия 20/10/2017

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу клиники Первый доктор на Киевской. Очень профессиональный врач, быстро осматривает, ставит точный диагноз. Назначил все необходимые анализы и узи, прописал препараты для лечения.