Положительный отзыв
Ирина 06/11/2017

С острой зубной болью обратилась в клинику. Думала что ждать приема буду очень долго, а когда зуб болит, то каждая минута на счету. Но я напрасно переживала. Доктор Яковлева М.С. приняла меня в течении 15 минут. Полечила мне зуб так, что я и опомниться не успела. А самое главное, что…

Положительный отзыв
Маргарита Шалина 09/09/2017

Я всегда регулярно ходила к стоматологу на прием, так уж меня с детства приучили, но до некоторого
времени я всегда ходила к разным терапевтам, к которым получится попасть, без каких-либо предпочтений. Но после того как побывала на приеме у Семяхиной Татьяны Владимировны в первый раз уже никуда от нее не…

Положительный отзыв
Дана 29/07/2017

Лечили дочке кариес на двух
зубах в Денто Эль у Смирновой Татьяны Юрьевны. У нее в первый раз были, но с
Денто Эль уже знакомы. Всей семьей в эту клинику ходим, очень нравится.
Таьяна Юрьевна оказлась отличныим терапевтом, хорошо ладящим с детьми, что для
нас немаловажно. Очень приятная женщина и…

Положительный отзыв
Марина Игоревна 26/02/2017

Есть у них доктор от Бога – офтальмохирург Иванов Сергей Владимирович. В случае своего отца мне довелось в этом убедиться. Опытнейший врач, такому не страшно доверить свои глаза и когда он берётся за пациента, сразу чувствуешь, что всё непременно будет хорошо. Спасибо!

Положительный отзыв
Марина 13/10/2016
Обращалась в ТН-клинику за помощью к хирургу-флебологу. Попала к С.С. Шипову, он один из лучших специалистов в этой сфере. Да что там говорить он – лучший, он самый самый для меня теперь! Он спас мои ноги от операции. Везде говорили – резать, оперировать, Вам ничего не поможет. Он единственный, сделал…
Положительный отзыв
Дядченко Лариса 27/09/2016
Не верьте тем, кто говорит, что «Денто-Люкс» – дорогая клиника с жестокими врачами! Я туда хожу не первый год и побывала почти у всех врачей. Никого выделять не буду, так как все они очень знающие, вежливые и с пониманием относятся к каждому пациенту! И если они берутся лечить, то лечат…