Положительный отзыв
Юра 18/12/2017

К сожалению кариес сейчас не редкость и меня он тоже коснулся. Вроде и зубы чищу регулярно и слежу, чтоб не оставалось никаких отложений, но всё равно кариес пробрался в мой рот. Кариес вылечен полностью, поставили четыре пломбы. Я рад, что лечусь у вас.

Положительный отзыв
Павел Романович 15/12/2017

Ночью стал поднывать зуб, а точнее сказать весь левый бок верхней челюсти. Пришел ко врачу, поставили диагноз пульпит. За лечение пульпы отдал не много, не содрали больше чем надо :) Стоматология хорошая.

Положительный отзыв
Антон Дрозд 12/12/2017

Спасибо большое хирургу стоматологу за качественное удаление подвижного зуба. Работал на результат! Теперь прошел консультацию у имплантолога по поводу искусственного зуба. Мне всё нравится в этой стоматологии.

Положительный отзыв
Аня 01/12/2017

Без преувеличений отбеливание просто супер!!!! Я не могла и думать , что мои зубы будут такими белыми! Они такие беленькие, чистенькие, красивенькие , что ну просто я уже в зеркало сегодня посмотрела раз 50.. не меньше!! Спасибо большое за такие технологии!!!

Положительный отзыв
Диана 21/11/2017

На счету у меня второе посещение этой стоматологии, на первом приёме я обращалась с кариесом. Сейчас пришла ставить виниры на два зуба. Стоматология новая, не советский союз это радует. Нравится как работает врач, всё стерильно и аккуратно.

Положительный отзыв
Игорь 06/11/2017

Воспользовался выходными в честь праздника и пошел пролечить зубы , начали с самого простого почистили от зубных камней. Еще записался на отбеливание , понравилась цена и отзывы от знакомых хорошие.

Положительный отзыв
Журавлева Инна 27/10/2017

Раньше с налётом справлялась подручными средствами, но из-за того что стало меньше времени да и видимо подручные средства не так сильны, я записалась на такую процедуру в клинику. Сделали отлично, зубы избавились от налёта , что самое главное для меня это было не больно!

Положительный отзыв
Константин Городкин 16/10/2017

С моим глубоким кариесом можно было идти сразу к хирургу , но врач меня остановил и сказал, что попробует спасти зуб и лучше ходит со своим. Пообещал - сделал , огромное спасибо за такую честную работу!