Положительный отзыв
Светлана Горова 07/01/2018

Латиноамериканские танцы рекомендую. Инструктор Хейсер красачик))) В зал честно хожу редко, люблю групповые, а вот в бассейн захаживаю - в полне достойный

Положительный отзыв
Любовь 05/01/2018

Всегда с удовольствием прихожу в Палестру. Разнообразие групповых программ просто поражает — на любой вкус. Особенно хочу поблагодарить Алену — такого искреннего интереса и внимания к клиенту я ещё не встречала. Спасибо!

Положительный отзыв
Василиса 03/01/2018

Посещаю этот фитнес не первый год. Сейчас начала посещать зумбу ( танцевальный фитнес под латинскую музыку) Да, конечно, я смотрюсь там комично.Но главное желание. А какой тренер...Хожу к Хейсеру. Мужчина-зажигалочка.

Положительный отзыв
Андрей 02/01/2018

Приобрел себе абонемент выходного дня. В будние дни времени нет ходить. А так он оказался для меня самым удобным.Нравится сауна.Отлично расслабляет после рабочей недели.

Положительный отзыв
Марина 30/12/2017

Недавно переехала в этот район и пришлось подыскивать новый зал. Оказалось в шаговой доступности есть подходящее заведение причем с бассейном. Хожу чуть больше месяца. Купила абонемент по акции. Разнообразие групповых занятий радует. Еще даже не везде побывала.