Положительный отзыв
Олег Петрович (Москва) 23/05/2018
В последнее время я стал часто болеть, ослаб иммунитет и появились такие болячки, о которых я не знал до 35 лет. Цистит, я только слышал об этой болезни и когда у меня появились первые симптомы я естественно решил сразу к врачам сходить, а не самолечением заниматься. Обратился в клинику Здоровье…
Положительный отзыв
Sonka (Санкт-Петербург) 17/03/2018
Мне удалось побывать 10 дней на берегу Финского залива в клинике «Доктор Борменталь» и ощутить на себе все прелести. Не могу сказать, что все было круто, очень напрягали ночные тренинги, телефон не разрешали, хоть вокруг меня была такая красота, но времени любоваться ею не было, весь день был расписан по…
Положительный отзыв
Оля Романова 11/01/2018

В школьные годы мне удалили коренной зуб, его можно было сохранить, просто бесплатным врачам как-то без разницы на то, есть у тебя зуб или нет, сохранять не в их интересах. Если бы я вовремя обратилась к платным врачам, таких проблем не было бы. Но благо сейчас мне попался очень грамотный…

Положительный отзыв
Алена Идрисова 11/01/2018

С детства лечу кариес, у меня нет наверное ни одного полностью здорового зуба. Но что дано природой – не изменишь. К бесплатным врачам не хожу, потому что им не доверяю, а платных стараюсь найти таких, у которых качество не влияет на цену. Делают работу хорошо и по приемлемой цене. В…

Положительный отзыв
Королина 09/01/2018

Не так давно делала виниры, они и правда выглядят как настоящие зубы. Результат мне нравится, всегда мечтала о красивой улыбке и вот она….Мне подарили ее стоматологи из центра Белая линия. Спасибо вам огромное за проделанную нелегкую работу.



Положительный отзыв
Кристина 07/01/2018

После долгих раздумий я решила обратиться в Белую линию на протезирование зубов. Результат превзошел все мои ожидания, стоматологи оказались очень профессиональными, протезирование проведено отлично, отношения к пациентам в клинике хорошее, цены нормальные. Никаких сложностей во время чистки зубов или употреблении пиши не возникает, зубы как свои, естественные. Я ни чуть…

Положительный отзыв
Оля 06/01/2018

С детства были проблемы с зубами, сколько себя помню, мама таскала меня по стоматологам и лечила кариес, конечно с годами проблем становится больше. Недавно в Белой линии ставила коронки на зубы и лечила их. Осталась довольна. Врачи молодцы, все сделали на высшем уровне, У меня в жизни не было таких…