Положительный отзыв
Галина Ивановна (Москва) 01/02/2018

Cпасибо огромное коллективу Gloss & Floss за мою красивую улыбку. Отдельное спасибо стоматологу Татьяне, до прихода к ней очень боялась зубных врачей. Она супер-доктор и как человек- очень милая!

Положительный отзыв
Алексей Н. 21/01/2018

Стоматология «Gloss&Floss» меня привлекла, в первую очередь, ценами на услуги. После того, как я ближе "познакомился" с ней, то понял, что выбор сделал правильно. Прежде всего сервис: приветливые администраторы, квалифицированные специалисты, уютная атмосфера. Делал профессиональную чистку полости рта. Остался очень доволен! Спасибо!

Положительный отзыв
Наталья Владимировна 21/01/2018

Спасибо руководству фитнес-клуба Секция за то, что в расписании достаточно занятий: пилатес и йоги. Для нас, женщин, будем говорить,не совсем молодых, это очень важно)) Не во всех клубах для нас созданы подходящие условия и подобраны занятия. Спасибо!

Положительный отзыв
Инна 21/01/2018

Мой личный опыт ЭМА в Центре лечения миомы матки.

К моменту операции миома была 19 недель. Сразу возникает вопрос: О чём вы, девушка, так долго думали? И следующий: Чем вы обычно думаете?
А дело в том, что только когда опухоль достигла таких гигантских размеров, я случайно, читая журнал "Здоровье", узнала о…

Положительный отзыв
Контова Татьяна 21/01/2018

Выражаю сердечную благодарность за прием и оказание квалифицированной помощи мед. персоналу Юсуповской больницы. Особо хочу отметить работу Старых Евгении Петровны заботливую и квалифицированную. Спасибо огромное!