Положительный отзыв
Лера (Люберцы) 06/02/2018

Приходили в вашу стоматологию вместе с младшенькой дочкой, мы в восторге от приёма! Врач добрая девушка с малышкой и поиграла и пошутила и мультики предложили, очень комфортное лечение для детишек! Спасибо огромное!

Положительный отзыв
Аня Батулина (Жуковский) 31/01/2018

В первую очередь я хочу поблагодарить свою маму, за то что она всегда строго следила за нашим с братом здоровьем и всегда водила к стоматологу. Теперь мы уже взрослые и она даже сейчас не перестает контролировать поход к стоматологу. Эту стоматологическую клинику посоветовала тоже она, мама ходит сюда уже год…

Положительный отзыв
Петя 18/01/2018

Приехав из долгой командировки, сразу пошел к стоматологу. В зеркале увидел сильный налет на двух зубах с правого бока и никак не мог это очистить. Помогла гигиеническая чистка. Процедура не дорогая и очень эффективная. Пятна ушли, а заодно и все отложения почистили.

Положительный отзыв
Валентина 10/01/2018

После того, как я сделала отбеливание мои зубы стали совершенны. Я настолько уверена в себе, что готова свернуть горы! сё-таки насколько важна внешность для человека, особенно который любит, чтоб на него смотрели. Мне нравится ловить взгляды на себе, а теперь ещё и на своих зубах ловлю. Спасибо огромное!