Положительный отзыв
Любмила (Москва) 21/10/2018
Пишу отзыв за свою бабулю. Она давно уже носила протезы, но была проблема, не держался нижний съёмный протез, под него постоянно попадала пища. Был дискомфорт. Мы решили пойти в клинику Доктора Осиповой, так как давно уже наблюдаемся всей семьей там. После обследования, доктор ортопед Столяров принял решение сделать два импланта,…
Положительный отзыв
Э.Амарян (Москва) 16/02/2018

Сегодня были впервые с дочкой 7 лет у стоматолога Татьяны Эдуардовны. Дочь шла со страхом - но оказалось все очень хорошо. Теперь она не боится дантистов! Спасибо огромное Татьяне Эдуардовне! Всего ей самого наилучшего! Также хочу отметить отличную работу персонала - внимательную и тактичную администратора Любовь Федерягину. Желаю этой клинике…

Положительный отзыв
Капранова Н.Н. (Москва) 14/02/2018

Петрова Нина Дмитриевна завоевала мое к ней расположение с первой минуты знакомства. Такого лучезарного стоматолога я не встречала давно. Ум, улыбка, дружелюбие это большой показатель талантливого врача, знающего свое дело. Я буду ходить к вам на прием даже когда у меня ничего не будет болеть и беспокоить. Я хочу вам…

Положительный отзыв
Евгения 28/01/2018

Сигареты и кофе- две вредные привычки от которых я не могла никак избавиться. И зубы мои оставляли желать лучшего. В Имплант-Центр обратилась по совету подруги к Елене Алексеевне. Вот она и заколдовала мои зубы так, что они стали выглядеть прекрасно. Отбеливание по системе ZOOM. Рекомендую прям всем ,всем. Очень приятная…