Положительный отзыв
Наталья (Москва) 15/02/2018

Приветливый и приятный в общении персонал. Провели процедуру биоревитализации, в ближайшее время планирую еще скорректировать асимметрию губ. Мастер дала рекомендации по уходу.Хочу отметить, что все препараты вскрываются при клиенте и при первом посещении обязательно заводиться карточка. Клиника уютная, приятная.

Положительный отзыв
Екатерина (Москва) 15/02/2018

До 28 лет ни разу не обращалась к косметологам. Поэтому решила сначало сходить на консультацию. Выбрала из предложенных клиник Петровку бьюти так как мне удобно было добираться. Встреча с косметологом прошла замечательно. Анна мне понравилась. Она подсказала мне, как лучше работать с моими проблемами, мы запланировали дальнейшие процедуры. Встреча полностью…

Положительный отзыв
Валентина (Москва) 13/02/2018

Приятная и уютная атмосфера в клинике. Мой косметолог Екатерина, я сотрудничаю с ней уже давно. Крайняя моя процедура -ставила ботокс- убирали мимическую морщину на лбу. Совершенно безболезненная процедура, а результат потрясающий. Прекрасно "расслабились" мои заломы на лбу! Также получила необходимые консультации по уходу. Клиентоориентированность клиники просто на высшем уровне. Спасибо.