Положительный отзыв
Ксения (Москва) 30/06/2018
Хожу сюда на курс массажа к Александру. В восторге от его работы - после его массажа необыкновенный прилив сил и подъем тонуса, прям другим человеком себя чувствуешь. Да и стоимость услуг невысокая.
Положительный отзыв
Ксения (Москва) 18/05/2018
С недавних пор оценила эту лаборатория за возможность выезда лаборанта на дом для забора анализа крови у детей. Моего ребенка очень тяжело вытащить в поликлинику на анализы - очень боится туда ходить. А на дому теперь проблем с этим нет - медсестры очень внимательные и хорошо работают с детьми. При…
Положительный отзыв
Ксения (Реутов) 21/02/2018
Обратилась в клинику "Гермес-дент" после обнаружения на переднем зубе кариеса. Записали сразу же на этот день, что очень порадовало такой оперативностью. Доктор осмотрел зуб, отправил на рентген, который показал, что кариес пошел даже в десну. После него начали лечение и чистку поврежденной поверхности и смогли устранить все это за одно…
Положительный отзыв
Арина77 (Москва) 07/02/2018

Что мы только не делали и куда только не обращались по поводу пристрастия к алкоголю моего отца. Стыдно признать, но мы ездили даже к знахаркам и гадалкам. Сейчас даже вспоминать это смешно. А тогда было не до смеха. Конечным пунктом стала клиника «Угодие». Только тут моему папе смогли оказать квалифицированную…