Положительный отзыв
Ирина Потапова (Санкт-Петербург) 10/08/2019
Мне нравится ходить в Oригитею на процедуры, после них будто заново рождаюсь, все очень милые и приветливые, с девочками знакома уже давно, вылечила больное колено а так же сбросила вес заодно, сейчас хожу на поддержание и на косметологию, в клинике очень хорошие врачи
Положительный отзыв
Юлия (Санкт-Петербург) 27/02/2018
Являюсь сотрудником клиники длительное время, всегда восхищаюсь трудолюбием и работоспособностью руководителя, пациенты мечтают попасть на приём к доктору М.М.Мухиной и в результате получают индивидуальные подход, должную заботу и внимание!
Положительный отзыв
Карина (Санкт-Петербург) 27/02/2018
Начала ходить в Оригитея еще, когда она была в Твери.И продолжаю по сей день.Метод действует!когда на программе,я соблюдаю все рекомендации,ем как надо,пью чаи,хожу на процедуры.Достигая нужного результата я забываю про все это и начинаю опять все нарушать((и опять все приходит.Услышала про метод восточная мудрость,собираюсь в ближайшее время его опробывать.
Положительный отзыв
Татьяна (Санкт-Петербург) 27/02/2018
Давно слышала много хороших отзывов об этой клинике, решила сходить и не прогадала! Врачи-настоящие специалисты своего дела, всегда выслушают и помогут! Массажисты просто потрясающие- забыла про вечные боли в шее и спине! Очень приятный коллектив,всегда помогут и поддержат! Начальство очень лояльно, всегда радует приятными бонусами и подарками. Официальное трудоустройство,никогда не…
Положительный отзыв
Елена (Санкт-Петербурге) 25/02/2018
всем, здравствуйте!) В Клинике Оригитея уже на протяжении2-х лет, все врачи грамотные, приветливые, что не мало важно? Делала процедуру Baby lift по рекомендации врача косметолога (для подтяжки лица разглаживаетесь морщин, иглоукалыванием, результат не заставил себя долго ждать, буквально с первой процедуры был заметен Результат и это заметили все)) лицо посвежело,…