Положительный отзыв
Владимир (Москва) 28/11/2018
Последнее время стал замечать, что начали болеть коленные суставы, врачи списывали на возраст, мол, что я хочу, конечно, будет болеть. Но боль не проходила, жена забила панику и повела меня в Парамиту, там и поставили диагноз артрит. Понравилось, что лечили меня не таблетками и мазями, а делали массажи, проводили иглоукалывания.…
Положительный отзыв
Василиса (Москва) 16/07/2018
Мне очень повезло, что я попала имидж клинику Brava. Я очень довольна! Делала элипяцию, мезо и перманент губ. У врачей большой опыт и желание сделать свою работу хорошо! Эпиляция не больно, сделали качественно, не обожгли, как это бывает в половине случаев.. Перманент тоже оченья аккуратно, я бы сказала, ювелирно, естественно…
Положительный отзыв
Петр Денисович (Москва) 09/07/2018
Обратился в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна с запущенной формой периодонтита... Зуб просто страшно болел, я боялся, что нужно будет удалять. Обошел много разных клиник, везде говорили, что помочь тут не смогут, оборудования нет, пугали удалением. Пришел в эту стоматологию по отзывам, да и название говорит само за себя. Понравилось очень…
Отрицательный отзыв
Алина (Москва) 22/06/2018
В ЕМС творится самый настоящий бардак. Как иначе назвать то что здесь произошло… Мне назначили ЭКО. Первая попытка была неудачной. Но остались эмбрионы и их заморозили. Естественно, это стоит денег. Потом я платила за хранение. Потом в следующем цикле мне ничего не переносили, потому что сделали анализы на гормоны и…
Положительный отзыв
Ольга (Москва) 03/05/2018
Пока что я была в альтре только на первом приеме. Мне все понравилось. Прием длится около 1 часа, а может и больше. Начался он вовремя, что большой плюс в сравнении с другими клиниками где я была раньше. У меня за плечами два неудачных ЭКО. Врач изучила мою ситуацию, посмотрела меня…