Положительный отзыв
Валентина (Москва) 18/05/2018
У отца геморрагический инсульт случился в сентябре 2017. Левосторонний гемипарез. Речь сохранена. Нет чувствительности в левой ноге. Отлежали в больнице, а потом сразу из больницы хотели в центр реабилитации. В Голубом не взяли, в Монино дорого очень насчитали. Забрали домой. Нашли услугу реабилитация на дому, программа «Восстановление двигательной активности». Из…
Положительный отзыв
Катя Олейник 17/10/2017

Рекомендую клинику, понравился индивидуальный подход и приветливость персонала, качество работы тоже отличное! Была на чистке зубов от камней и делала отбеливание. Также лечила кариес, результатом процедур довольна. Спасибо, буду ещё обращаться!

Положительный отзыв
Арина 02/10/2017

Хочу выразить искреннюю благодарность и уважение доктору Шихирману - он большой молодец. Мало того что успокоили, предали моему носику великолепную форму, так еще и никогда не отказывает в консультации и после операции! Огромное спасибо, и за операцию и за заботу!

Положительный отзыв
Дерюжина 27/08/2017

Сделала тотальный фейслифтинг у доктора Шихирмана. Великолепныйхирург, золотые руки, порядочный и добросовестный. Все, как и обещал – убрал подбородок, мешки под глазами, овал лица подтянул. В общем полное омоложение, то, чего я так хотела!