Положительный отзыв
Валентина (Краснодар) 05/09/2018
Удаление зуба в World Dent прошло отлично. Так удалили, что даже понять не успела. В предыдущих случаях, в другой стоматологии удаление для меня было кошмаром и запомнилось мне надолго. В этот раз, удивительно, но все прошло хорошо. Конечно, многое зависит от профессионализма доктора и от подхода к работе. Моя искренняя…
Положительный отзыв
Татьяна (Краснодар) 04/09/2018
Добрый день, в Ворлд Дент исправляла прикус. Я уже не верила, что это исправимо. А в стоматологии меня проконсультировали и вселили надежду. Я так благодарна за помощь, за то, что изменили меня. С брекет системой ходила около двух лет, соблюдала все рекомендации, периодически приходила на осмотры. И в итоге, превосходный…
Положительный отзыв
София (Краснодар) 02/09/2018
В стоматологии "World Dent" исправляла неправильное положение зуба. После консультации, снимка, слепка, cделали индивидуальные капы. Ортодонт, Широкова Ольга мне понравилась, врач она с опытом и много полезной информации мне рассказала. Еще раз убедилась, что эта стоматология одна из лучших, по всем показателям. Всегда посещение проходит с комфортом, всегда хорошее отношение…
Положительный отзыв
Галина (Краснодар) 30/08/2018
В клинике World Dent нам очень помогли. Уговорили моего упрямого и капризного ребёнка. Тут используется современное оборудование и материалы для лечения зубов, что позволяет вылечить зубы даже у ребёнка, который соглашается открыть рот буквально на минутку. Все делалось без анестезии и без боли, через пару минут ребенок уже все забыл…
Положительный отзыв
Светлана (Краснодар) 24/08/2018
Была несколько раз. Первый раз была на удалении зуба мудрости, даже не заметила, как все прошло. Не было мучений, как обычно бывает, после удаления. Десна быстро зажила и обезболивающее пить не пришлось. Второе посещение, было приятным, сделала отбеливание. Процедура меня порадовала, потрясающий эффект. В общем, все манипуляции проделаны хорошо. Довольна…
Положительный отзыв
Кристина (Краснодар) 19/08/2018
Пролечили кариес необходимых зубов в стоматологии Ворлд Дент. Подготовили к имплантации. Изначально думала, что в клинике бешеные цены, но мне оказалось по карману. Исходя из того, что клиника лидирующая в Краснодаре, то цены приемлемые, да и уровень соответствующий. Прекрасная, теплая, распологающая атмосфера. Сотрудники приветливые. Врачи все делают быстро и очень…