Положительный отзыв
Александр (Химки) 18/10/2018
Решил сделать жене подарок, почитал отзывы о салонах красоты и выбрал лучший из них. Этим салоном оказался Ваш салон - SENSATION.Купил абонемент, отправил её туда, сижу жду. Тут она влетает и бросается мне на шею и визжит, говорит что это лучший салон красоты, она рада и счастлива, я рад что…
Положительный отзыв
Саша (Химки) 16/10/2018
Пришла в Ваш салон красоты с подругой, прошли разные процедуры, причёска, маникюр педикюр, ну в общем как положено, спасибо девочкам-мастерам. Нам с подругой понравилось, теперь только сюда! Всем советуем и Всем хорошего настроения!
Положительный отзыв
Ксения (Химки) 10/10/2018
Решила купить подругам в подарок купоны на посещение тех или иных процедур в Вашем салоне красоты. Девочки в безумном восторге, счастливы и очень рады! Сама я постоянный клиент, обожаю этот салон, однажды я поняла что кроме него больше никуда. Спасибо работникам салона, девочки, вы супер!!!!!
Положительный отзыв
Валерия (Химки) 05/10/2018
Дорогие мои, красивые девушки! Если вы ходили в салоны красоты и вам там грубили, задирали цены и портили ваши волосы, ногти и кожу, то SENSATION для вас. Здесь найдут подход даже к самому привередливому клиенту, Вы останетесь довольны!Я одна из таких клиентов, пришла не с самым лучшим настроением, когда увидела…