Положительный отзыв
Ирина (Москва) 14/11/2018
Персонал клиники «Угодие» исключительно доброжелательный, палаты чистые, еда – вообще почти домашняя. Главное, что методики лечения эффективные.
Положительный отзыв
Мирослава (Москва) 24/07/2018
Впервые обратилась сюда,когда сломался ноготь на коррекцию и так отлично сделали,что я начала здесь постоянно делать маникюр и покрытие лаком. Кстати лаки все хорошие,импортные и большой выбор палитры и еще есть возможность различного дизайна,мне очень нравится.
Положительный отзыв
Оля (Москва) 13/06/2018
На стрижку ходим всей семьей и я и муж и ребенок. Результат всегда устраивал,по цене приемлемо. Вот недавно делала тут маникюр + покрытие гель лаком,тоже результат порадовал,а покрытие держится до сих пор и сколов нет. Думаю остальные процедуры тоже на уровне делают
Положительный отзыв
Света (Москва) 18/05/2018
Хочу оставить положительный отзыв о модной студии. Недавно прям перед днем рождения сломался ноготь, я очень расстроилась. Хорошо что подружка подсказала,что здесь есть такая услуга как экспресс маникюр,куда входит шлифовка,форма и покрытие. Мастер сделала все идеально! Что от других и не отличишь, очень спасла меня, потому что уже и не…