Положительный отзыв
Ольга Александровна (Москва) 01/03/2019
Прооперировали сына в 2017 году. Удалили часть легкого, потом назначили химиотерапию. Случайно прочитала о новом направлении – иммунотерапии. Приехали на консультацию. Андрей Степанович очень подробно рассказал в чем суть метода, решили попробовать. После 6 курсов химии, стали делать иммунотерапию. Приезжали в Нейровиту 1 раз в месяц на введения. Регулярно делаем…
Положительный отзыв
Варвара (Москва) 10/01/2019
Сегодня мне спасли два зуба в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Хочу сказать большое спасибо! Вылечили довольно быстро и безболезненно, сделали все необходимые снимки, сразу определили проблему, хотя в другой стоматологии говорили, что надо вырывать,пока другие зубы и надкостница не пострадали. Придя сюда, было,конечно страшно, но это была моя надежда на…
Положительный отзыв
Ольга Васильевна (Москва) 25/12/2018
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Немецкая стоматология доктора Гроссманна. Делала тут не раз уже гигиену полости рта, вылечила весь кариес и заменила все пломбы- все слуги были оказаны на высоте! Самые лучшие доктора, к которым я когда-либо попадала. Внимательные, профессиональные и опытные в своем деле. Недавно мне пришлось удалить очень…
Положительный отзыв
Ксения (Москва) 27/08/2018
Спасибо клинике Идеал и моему косметологу Соколовой И.Ю. Я была на процедуре омолаживания Ultraformer. Результат очень крутой, это определённо альтернатива пластике. Именно в клинике Идеал была впервые, но они мне сразу полюбились, приятная обстановка, приветливые администраторы, чай/кофе в общем все блага для настроения клиентов и это здорово, я определённо буду…