Положительный отзыв
Петросян Эллина (Москва) 23/07/2019
Сходила ради интереса в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна на консультацию по поводу установки базальных имплнатов, меня посмотрели, ответили на вопросы, очень грамотно объяснили, сделали рассчет. И по расчетам вышла вполне посильная сумма, плюс, конечно, гарантии! Это для меня очень важно, и я решилась на лечение. Сразу скажу - оно того…
Положительный отзыв
Anna (Москва) 04/06/2019
Маме диагностировали рак молочной железы в 51 больнице. Отправили к местному онкологу, тк это не их профиль заболевания. Местный врач сказал, что нужно сделать дообследование, лечение никакое не назначил. Обратились по совету знакомой в Нейровиту. 2 дня заняло обследование, биопсия, назначили химию и провели ее. Мама была просто в восторге…
Положительный отзыв
Георгиева Амина (Москва) 13/05/2019
Мне в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна спасли те зубы, которые в других клиниках советовали просто удалить! В этой стоматологии прекрасный хирург-терапевт! Я здесь была первый раз и на свой страх и риск доверила все свои зубы с огромными проблемами, полагаясь на хорошие отзывы, и мои ожидания полностью оправдались! Доктор восстановила…
Положительный отзыв
Ефремова Вероника (Москва) 14/04/2019
Добрый день! Спасибо вам за помощь! Обратилась в Немецкую стоматологию доктора Гроссманна первый раз год назад с острой болью, приняли меня быстро и пролечили все каналы. Было совем не больно, мне даже снимки сделали контрольные, что все в порядке. Никогда не думала, что в стоматологии может быть так приятно, комфортно…
Положительный отзыв
Евгения (Москва) 15/11/2018
Любимыйсалон! Следы от акне ничем не моглавывести и решилась на шлифовку лазером.Косметологу Александре доверяю, дурногоне посоветует! Запланировала 3 выходных.Длилось все около 30 минут. Самым сложнымбыл первый час после процедуры! Лицосильно горело, но водой мочить нельзя!На пятый день умылась с пенкой, лишняякожа отшелушилась. Сильный результатя увидела примерно на 3ю неделю! Кожабудто…