Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 23/10/2019
Очень рада, что нашла этот центр, полгода мурыжили меня в гос. больнице. Отсылая на различные анализы и излечивая непонятно что. Придя сюда, почувствовала колоссальную разницу в отношении к людям и в целом к лечению. Сразу нашли причину моих симптомов. Успокоили. Все доступно объяснили. Делали мне криодеструкцию, чтобы мне было хорошо,…
Положительный отзыв
Оксана (Москва) 11/09/2019
Клиника с первого взгляда производит положительные впечатление - все чисто, организованно, всегда в фойе кулеры, журналы и телевизор. Персонал супер! У меня долгое время были постоянные головные боли, была во многих медицинских центрах, только здесь мне смогли поставить нормальный диагноз, что это не обычная мигрень, врач внимательно выслушал, назначил только…
Положительный отзыв
Марина (Жуковский) 23/07/2019
У меня был массаж головы и шеи с элементами ЛФК. Я вошла с таким напряжением в плечах, что стало невыносимо. Когда я приехала, меня тепло встретили. Массаж был великолепным, расслабляющим, интенсивным время от времени (что мне было нужно) и в целом замечательным. Вернусь снова через две недели. Массаж просто необходим,…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 13/05/2019
Поставила бюгельные протезы в Roott.Это одна из самых недорогих процедур протезирования, позволить что-то сильно дороже пока не могу. Сейчас идет период привыкания, но в принципе получилось неплохо, постоянно снимать и надевать не нужно, прием пищи не затруднен.
Положительный отзыв
Кристина (Москва) 29/03/2019
Обращалась в клинику на Каширском шоссе и могу сказать я была приятно удивлена насколько здесь широкий спектр услуг и специальностей. Я в этот раз была у гинеколога Верины Алексеевны. Во первых человек очень приятный в общении, внимательно выслушала все мои жалобы по поводу моих женских проблем, дала ценные рекомендации и…