Положительный отзыв
Блинова (Москва) 05/06/2019
Уважаемый Владимир Анатольевич! Выражаю искреннюю благодарность всему вашему коллективу за оказанную помощь чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.Вы дарите здоровье,надежду, жизнь!Будьте счастливы, здоровы, активны!В отделении всегда чисто, уютно,весь персонал отзывчивый, мед.сестры по первому зову оказывают необходимую помощь! Спасибо всем!Ваша благодарная пациентка Блинова З.С.
Положительный отзыв
Раскова В.П. (Москва) 26/05/2019
Искренне от всей души благодарю Животова Владимира Анатольевича и весь коллектив хирургии номер 1 за доброжелательность и высокий профессионализм. Здоровья , терпения и всех благ!!!Храни вас всех Господь, спасибо!!Ваша пациентка Раскова В.П.
Положительный отзыв
Пятаева (Москва) 17/05/2019
Хочу выразить огромную благодарность хирургам Животову В.А. и Дрожжину А.Ю , а также всему медицинскому персоналу 1 го хирургического отделения за проявление профессионализма,моральную и психологическую поддержку!Желаю всем счастья, успехов в вашей сложной и благородной работе!!!
Положительный отзыв
Зобнина О. (Москва) 15/05/2019
Выражаю огромную благодарность заведующему первым хирургическим отделением НМХЦ Пирогова Животову Владимиру Анатольевичу, за высокий профессионализм и золотые руки.А также хочу сказать больше спасибо всем сотрудникам этого замечательного отделения за внимательность, отзывчивость, доброту!!Здоровья и побольше благодарных пациентов!!!