Положительный отзыв
Раиса (Москва) 08/08/2019
Мне 36 лет, трубный фактор и умеренно сниженный овариальный резерв. Клинику Мама выбрали для ЭКО по отзывам знакомых. В итоге была проведена процедура ЭКО + криоконсервация ооцитов на будущее. В результате ЭКО родился сын, ему уже 3 месяца) Спасибо за все!
Положительный отзыв
Валерия (Видное) 27/05/2019
Наращиваю ногти в салоне «Белиссимо». У меня короткая ногтевая пластина, без наращивания не красивая форма. Мастера здесь могут придать ногтям красивой правильной формы, и носятся они при этом хорошо. Без сколов и трещин. У кого такая же проблема – рекомендую. Девочки здесь точно помогут.
Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 13/11/2018
Обращалась в эту клинику с достаточно деликатной проблемой. Сначала думала что цистит, но оказалась инфекция, хотя симтомы были очень похожи. Но хорошо, что обратилась вовремя, не запустила, вылечили меня достаточно быстро. Сейчас вот осталось сдать последний анализ, прошлый показал что я здорова, это будет контрольный. Спасибо врачам, очень деликатные. Что…
Положительный отзыв
Надежда (Москва) 23/10/2018
С благодарностью вспоминаю врачей Эспадент, ставила у них имплант. Рада, что попала в хорошие руки, во время лечения чувствовала себя комфортно, операцию и реабилитацию перенесла хорошо. Зуб шикарный, от настоящего не отличишь.
Положительный отзыв
Анна 30/04/2017

У Холодова в МЦ на Каширке вылечила свой гастрит! Точно сказать сколько лет мучаюсь с гастритом не могу, еще со студенческой скамьи. Постоянно ношпа и маалокс со мной. Вот в феврале обострение ужасное произошло. Записалась к Сергею Евгеньевичу по рекомендации коллеги. Хвалят его, мол очень внимательный, компетентный гастроэнтеролог.И МЦ современный,…

Положительный отзыв
Наталья 18/04/2017

По совету знакомой делала тут свадебную причёску. Получилось оболденно, причёска держалась до конца! Насчет цен: как по мне, вполне приемлемые, не самые низкие, но ведь низкие цены - низкое качество, по дешевке и выйдет дешевка. Очень хороший салон!