Положительный отзыв
Виктория Седова (Видное) 13/06/2019
Мастера здесь классные! Мне повезло, что такой салон под самым домом. Стригусь и делаю укладки у них. Уже доверяю им без опасения, знаю, что сделают отлично! У косметолога была первый раз на микротоках. Очень понравилось, лицо сразу подтянулось, но врач сказал что для большего эффекта нужно сделать процедуру несколько раз.…
Положительный отзыв
Валенитина (Видное) 22/05/2019
Всю зиму проходила на процедуры SPA для рук и ног в Белиссимо. Посоветовала мастер Лена .Очень эффективно! И маникюр и педикюр здесь делает аккуратно. Инструмент весь стерильный. Очень много стерилизаторов. Супер стерильно! Сколько хожу в другие салоны, такого еще не видела. Всегда красивые ухоженные руки и ноги.
Положительный отзыв
Андрей 22/11/2016
Ставил виниры из дикосида циркония. Один зуб пролечить пришлось, небольшую пломбу поставили. Обставновка в стоматологии понравилась. Уровень обслуги на высоте. Об оснащении таком многие клиники могут только мечтать! Сверхсовременное оборудование. Штат компетентных сотрудников. Консультировался на будущее для протезирования отцу. Приятно иметь дело с интеллигентными людьми. И дело не в оплате…