Положительный отзыв
Виктория Налбандян (Владивосток) 14/06/2019
К сожалению мне пришлось удалить зуб, его уже просто нельзя было спасти, слишком долго я тянула время и тратила деньги на бесполезное лечение. В итоге я поменяла стоматологию на лучшую для меня . Я попала в руки хирургу и терапевту из World Dent. Доктор замечательная, посмотрела она на то как…
Положительный отзыв
Андрей (Москва) 13/02/2019
В эту клинику я обращался потому что мне нужно было сделать мрт, такая услуга не везде есть. Врач – очень приятная девушка, молодая но компетентная. Снимки я получил точно в обещанный срок. В клинике нет никаких очередей, на мрт я зашел в своё назначенное время. Персонал вежливый, на ресепшене встречают…
Положительный отзыв
Алексей (Москва) 18/05/2018
Ребенку срочно понадобилось сдать кровь. Чтоб никуда не выезжать вызвали врача из этой лаборатории. Приехал быстро. Понравилось, что иглы тонкие и безопасные, так что без проблем аккуратно у ребенка взяли кровь и результаты через 4 часа мы уже получили. Очень оперативно, спасибо!
Положительный отзыв
Игорь (Москва) 25/04/2018
Восстанавливал скол на переднем зубе в этой стоматологии. Хотел бы отметить хорошую работу врача Дроновой Елены Сергеевны, которая занималась мной. Она с помощью пломбы восстановила мне форму зуба, цвет подобрала естественный, так что вообще не заметно, что там пломба стоит. По времени часа полтора на все ушло и по стоимости…
Положительный отзыв
Венера 15/04/2017

Как то раньше я не слышала в своем окружении разговоров о клинике. А после прочтения отзывов вдруг узнала, что многие из подруг и сотрудников ходят, лечатся и всем нравится, мне естественно начали расхваливать клинику в Куркино на Ландышевой и врачей. У моей дочери подростка вечная проблема – недосып, плохой сон……

Положительный отзыв
Алина 24/11/2016

Это тот самый салон, в который хочется возвращаться. Атмосфера приятная, персонал очень вежливый и дружелюбный, девочки все аккуратные. Постоянно сюда хожу, не планирую менять свои привычки :)))