Положительный отзыв
Игорь (Одинцово) 19/06/2019
Эллина Александровна! Хочу выразить свою благодарность и признательность за чуткое и заботливое отношение всего коллектива и вас лично ко мне и моей ситуации. Желаю успехов Вам и Вашей замечательной клинике Эстетика Дентал! Ваш Игорь Федорович Жарких
Положительный отзыв
Галина Владимировна (Одинцово) 19/06/2018
Очень благодарна доктору Сафроновой Алене!Я, Кирбатова Галина Владимировна, очень благодарна доктору Сафроновой Алене Владимировне за чуткость, аккуратность, внимание, профессионализм и высокое мастерство, заботу и сердечное отношение к пациенту! Всем рекомендую клинику Эстетика Дентал и доктора Алену Владимировну.--Галина Владимировна
Положительный отзыв
Наталья (Одинцово) 30/04/2018
Выражаю огромную благодарность прекрасному, доброму, чуткому, заботливому доктору Сафроновой Алене Владимировне. Ни капельки не пожалела , что попала именно к ней. Желаю по-больше благодарных клиентов вашей клинике, всего самого доброго и процветания!
Положительный отзыв
Людмила 02/06/2017

Хочу выразить свою благодарность стоматологу-терапевту Ирине Алексеевне Шаминой! Грамотный стоматолог! Хороший человек! Красивая женщина! Всех Вам благ, доктор! Спасибо приветливым девушкам на ресепшене - молодые, красивые!
С уважением, Герасимова Л.Н.

Положительный отзыв
Лидия 16/12/2016

Добрый день! Хочу рассказать о своем любимом докторе, Человеке и Профессионале с большой буквы. К Ирине Алексеевне Шаминой меня привел случай, теперь понимаю, что счастливый. У этого замечательного доктора я лечусь более 6-и лет и, каждый раз приезжая на прием, я понимаю, что попала не только ко врачу, но и…