Положительный отзыв
Генадий (Москва) 28/06/2019
В РБК есть полезная статья на эту тему:Опытный врач на первой консультации должен дать исчерпывающие ответы на все вопросы пациента и объяснить все этапы лечения, определить его продолжительность и стоимость - исходя из прайс-листа. "Клиника обязательно должна заключить с пациентом договор на оказание медицинских услуг. Внимательно прочтите договор, прежде чем…
Положительный отзыв
Генадий (Москва) 28/06/2019
Интересно,а по какому принципу вы выбираете своего стоматолога? На какие моменты обращаете особое внимание, что считаете более важным в беседе, в процессе лечения, а какие моменты - второстепенными?
Положительный отзыв
Василиса (Москва) 28/06/2019
Клиника европейского уровня с чистыми, уютными коридорами и удобными диванными для ожидания.НЕДОСТАТКИ:Мало скидок на перечень медуслуг.К сожалению, за последние годы здоровье резко ухудшилось. Постоянная работа, командировки, нагрузки т. д. ослабили иммунитет и в целом здоровье. По настоянию своего супруга сразу обратился в платную клинику. Посмотрим какой будет результат.
Положительный отзыв
Василиса (Москва) 28/06/2019
Мне очень понравилась клиника на Новом Арбате. Замечательный персонал, хорошее непринужденное общение, добродушные врачи. К работе относятся очень ответственно. Уровень профессионализма виден сразу и по получению счёта за лечение.