Положительный отзыв
светлана (Москва) 19/09/2019
Всем добрый день .Была в салоне красоты " Шик". Очень понравилась процедура у косметолога Елены" Шелковый уход", лицо засияло, процедура выполнена на профессиональном высоком уровне, сделала укладку волос, стилист Ани, очень тонко чувствует клиента, уложили волосы, как мне хотелось, еще дали рекомендации по уходу за волосами Ушла довольная, качеством и…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 19/09/2019
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность всему персоналу салона красоты» Шик» на Братиславской.Была у косметолога Елены, была гигиеническая чистка лица, даже убрали жировики, теперь лицо сияет, без чёрных точек...)) Ещё по акции сделала стрижку горячими ножницами за 1500 р, мастер Ани, быстро и качественно обслужила. Атмосфера дружелюбная, чай вкусный!) Спасибо.Еще приду
Положительный отзыв
Анастасия (Москва) 19/09/2019
Всех приветствую! Хочу выразить благодарность всему персоналу салона красоты " Шик" на м.Братиславской.Была у стилиста Ани, правильно подобрала цвет волос и стрижка очень подходит мне...Она профи в своем деле! И была у косметолога Елены на депиляции, быстро и не больно...Атмосфера царит добродушная, угостили чаем с конфетками...Все отлично!Спасибо большое!Приду еще обязательно…
Положительный отзыв
Ольга 18/10/2017

Всем привет. Была в салоне красоты "Шик",осталась довольна.Делала маникюр и педикюр по акции. Салон находится рядом с метро,чисто и уютно.Персонал вежливый на позитиве. Спасибо. Еще приду.

Положительный отзыв
Нина 18/10/2017

Здравствуйте. Решила оставить отзыв, потому, что очень понравилось. Решила пойти на эпиляцию, но прежде почитала отзывы, есть всякие.., а там как раз акция на глубокое бикини, а подмышки в подарок и всего за 1200 рублей., записалась в удобное время. Салон находится очень близко от метро, чистый и уютный, персонал вежливый,…