Положительный отзыв
Лидия (Москва) 16/01/2020
Действительно хорошая клиника я уже два раза выводила из запоя тут своего мужа. Очень ответственно относятся к своей работе умеют найти общий язык с клиентами. Спасибо вам что помогаете людям справиться с такой болезнью как алкоголь и наркомания.
Положительный отзыв
Лидия (Москва) 11/11/2019
Я тоже девочки тут лечила своего мужа действительно клиника хорошая. Очень грамотные специалисты работают серьезно относятся к своей работе. Сейчас муж уже третий год не пьет нарадоваться не могу. Большое им спасибо.
Положительный отзыв
Лидия (Вологда) 10/04/2019
Я часто выступаю на конкурсах по эстрадным танцам, нужно чтобы макияж всегда был ярким, поэтому мне часто наклевали ресницы или наращивали. А теперь они в ужасном состоянии. Заказала концентрат для ресниц, пользуюсь 2 недели. По ощущениям ресницы стали гуще. надеюсь поможет
Положительный отзыв
Людмила А (Москва) 08/05/2018
Хорошая клиника, оборудование современное, есть и детская и взрослая стоматология. Поэтому мне удобно сюда обращаться как самой так и с ребёнком. Ценовая политика вполне приемлемая, врачи очень грамотные. Наша семья лечит зубы здесь уже очень давно.
Положительный отзыв
Ирина Сергеевна (Москва) 10/04/2018
Недавно переехала в этот район. Так рада что здесь рядом есть Палестра Спорт! Купила абонемент только из-за бассейна. Но потом осмотрелась, захотелось попробовать групповые занятия. Стыдно признаться, но я никогда не посещала ничего подобного)) Как же это круто, оказывается! Весело, с музыкой, тренер постоянно поддерживает и шутит! Я в восторге!…
Положительный отзыв
Алена Ерофеева (Москва) 10/04/2018
В последнее время у меня очень сильно разболелся зуб. За помощью я обратилась в эту клинику. Первые мои впечатления о клинике были только положительные. В больнице чисто, персонал вежливый, нет очередей и столпотворения в коридорах. На прием к врачу попала быстро. Врач сказал, что зуб придется удалить. Удаление зуба мне…