Положительный отзыв
Валентина (Москва) 02/09/2020
Я очень довольна, что теперь могу жить нормально и не зависеть от каждой пачки сигарет. Благодаря работе специалистов Алкоклиник я уже не курю год, чему несказанно рада. Спасибо за возможность быть здоровой.
Положительный отзыв
Наташа (Москва) 19/05/2020
Спасибо огромное докторам клиники Угодие за то, что помогли вернуться к нормальной жизни в семье. Муж пил, пропивал всю зарплату и стал уже нести вещи из дома. Обратилась сюда, чтобы его закодировали от этой пагубной привычки и все было очень результативно, очень за все это благодарна. Перестал тянуться к выпивке,…
Положительный отзыв
Ирина Ветрова (Москва) 26/11/2019
Лаборатория Гемотест меня устраивает как по качеству обслуживания, так и по достоверности результатов анализов. Никаких казусов ни разу не было, результаты всегда вовремя. Персонал попадался исключительно грамотный и доброжелательный. В помещениях лаборатории комфортно, светло и стерильно. Очереди небольшие, обслуживание не поставлено на поток, тебя не торопят, наоборот, после забора крови…
Положительный отзыв
Олька (Москва) 21/05/2019
Советую обрезной делать с ремувером, после него кутикула легко чистится и растет медленно. Сушка грамотная, кто шилаком пользуется, возьмите на заметку. Интерьер милый. Девчата общительные.