Положительный отзыв
Регина (Москва) 18/06/2020
Хочу выразить благодарность коллективу клиники Инвитро за оперативность и профессионализм! Результаты анализов приходят точно в срок и их можно посмотреть онлайн. Рекомендую!
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 17/06/2020
Занимаюсь в этом клубе уже больше двух лет, очень радует индивидуальный подход к каждому посетителю. Тренер составил для меня уникальную программу питания и упражнений, которая до сих пор помогает мне держаться в тонусе, и даже во время пандемии я могу тренироваться по этой программе на дому!
Положительный отзыв
Регина (Москва) 17/06/2020
С помощью курса процедур на аппарате Zerona мне удалось уменьшить объем бедер на 4 см и избавиться от надоевшего целлюлита. Я стала заметно стройнее и наконец без стеснения могу носить купальники. Не перестаю благодарить моего косметолога, Татарскую Оксану, за то, что она порекомендовала мне эту чудо-процедуру, позволяющую эффективно и без…
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 09/06/2020
Благодарю дежурного доктора Волкова В. С. Чувствую себя прекрасно, ни кашля, ни насморка нет, температура не поднимается Он прописал лечение, от которого все симптомы как рукой сняло. Замечательный доктор!