Положительный отзыв
Виталина (Москва) 19/06/2020
Ходила в клинику Medswiss на медицинский массаж к Елене Федоровне. Оборудованный кабинет, высокий уровень сервиса, нет очередей, принимают в назначенное время без задержек.
Положительный отзыв
Тома (Москва) 14/04/2020
Еще будучу студенткой ходила на маникюр и стрижку в 100 услуг, так как там самые доступные цены в Москве. Универ закончила, сейчас работаю, вроде бы и деньги есть, но в этот салон продолжаю ходить уже не и-за цены, нравятся мастера и качество, очень хорошо маникюр делают и стригут!
Положительный отзыв
Лариса (Москва) 10/04/2020
Здесь вела беременность! И, благодаря замечательным акушерам-гинекологам Medswiss я запомню это время, как лучшее в своей жизни – я планомерно и спокойно сдавала все анализы здесь, все скрининги и УЗИ, всё без очереди и так относились ко мне, словно я хрустальная ваза! Благодарю за такой подход!
Положительный отзыв
Римма (Москва) 10/04/2020
У меня тонкие брови, светлые, решила сделать окрашивание и укладку. Была в 100 услуг, тут мне хной их прокрасили и укладочку долговременную сделали, они стали выглядеть шире и гуще)) очень здорово.
Положительный отзыв
Алена (Москва) 08/04/2020
К дерматологу я ходила в Medwiss (врач Хартонишвили). На раз-два определили причину покраснения кожи (банальная розацеа, оказалось!). Тут же прописали мазь – 2 недели и лицо чистое!
Положительный отзыв
Оксана (Москва) 14/11/2019
В ноябре этого года посещала процедурный кабинет медицинского центра MedSwiss. Приятные медсестры там работают, процедуры делают аккуратно, после уколов ни шишек, ни следов не остается.